Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой!
    0

Духовой шкаф электрический HANSA BOEW 64111

24 500 руб.

Есть в наличии

Нажатие на кнопки “Купить”, “Оформить заказ”, а также последующее заполнение тех или иных форм, не накладывает на владельцев сайта никаких обязательств.

Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.

Характеристики

Другие функции и особенности вентилятор охлаждения, защитное отключение, подсветка камеры
Гриль 2000 вт, электрический
Класс энергопотребления A
Наличие гриля есть
Наличие таймера есть
Переключатели поворотные
Способ подключения электрическая
Таймер звуковой
Цвет белый
Цвет корпуса белый
   
 
Конвекция нет
Объём 61 л
Режимов нагрева 4
Вертел нет
Дверца духовки откидная
Число стекол дверцы три
Тип духовки независимая

Электрический духовой шкаф Hansa BOEW64111 – изделие от крупной компании. Фирма занимается производством качественных моделей. Можно приготовить вкусные блюда и оценить исключительную функциональность.
Установка у духового шкафа Hansa BOEW64111 независимая. Вы сможете выбрать подходящее место для монтажа. Объем у духовки оптимальный – 67 литров. Высокий класс энергосбережения позволяет сократить количество потребляемой энергии.
В этой модели есть гриль. Он позволит приготавливать вкусные блюда с минимальными затратами труда. Мощность гриля составляет 2000 Вт, чего достаточно для последующей эксплуатации.
Управление шкафом происходит при помощи поворотного механизма. Вы сможете быстро установить параметры для приготовления. Есть четыре режима, которые удается полноценно использовать в дальнейшем.
Дверца стандартного откидного типа. Применяется три стекла для повышения прочности и снижения теплопотерь. В комплект поставки входит решетка и противень, они будут полезны при последующей эксплуатации.

    Мы осуществляем адресную доставку по территории ЛНР (Луганской области) (свыше 100кг).

    Также возможен самовывоз .Наш адрес:

    Луганск ул. Оборонная 103 (район Автовокзала)

    Свердловск ул. Косиора 3 ( район центрального рынка  рядом с  прокуратурой).

    ЛНР (Луганская область).

    Ровеньки ул.Ленина 15 (район бывшевого хлебозавода)

    Режим работы: понедельник — воскресенье с 8.00 до 16.00.

    Наличие товара на складе уточняйте предварительно.