БЦПЭ - Бытовой Центробежный Погружной Электронасос
Погружной насос Vodotok БЦПЭ-85-0,5-40м-Ч предназначен для выкачивания чистой воды из скважины, диаметром от 90 мм. Насос для скважин Vodotok применяется для создания автоматического водоснабжения, полива участка и других хоз. нужд. Производительность данных насосов 4,8 м3/час, максимальный напор до 62 метров. Максимальная глубина погружения насоса под воду до 80 метров.
Глубинные насосы Vodotok могут использоваться в автоматических системах водоснабжения, с гидроаккумулятором и без. (Все зависит от конкретного случая) Главное правильно подобрать насос по производительности и напору. Также насосы применяются для подачи воды из колодцев, открытых водоемов, резервуаров для полива, и обще бытовых нужд.
Моторесурс насоса для скважины Vodotok БЦПЭ до 6000 часов, это равнозначно 6 годам использования.
Насос Vodotok БЦПЭ-85-0,5-40м-Ч это погружные насосы центробежного типа. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, фланцы выполнены из чугуна. Двигатель насоса с защитой от перегрева. Данные насосы легко обслуживаются в бытовых условиях, из-за простоты конструкции.
Насосы Vodotok это не дорогой и очень надежный насос, который составил большую конкуренцию таким насосам как Водолей, Grundfos и т.д.
Погружные насосы Vodotok имеют широкий модельный ряд, что позволяет идеально подобрать насос для конкретной задачи.
Мы осуществляем адресную доставку по территории ЛНР (Луганской области) .
Также возможен самовывоз .Наш адрес:
Луганск ул. Оборонная 103 (район Автовокзала)
Свердловск ул. Косиора 3 ( район центрального рынка рядом с прокуратурой).
ЛНР (Луганская область).
Режим работы: вторник — воскресенье с 8.00 до 15.00. Выходной понедельник
Наличие товара на складе уточняйте предварительно.